Первокурсник, добро пожаловать в семью ИММиТ!

20 Сентября 2017 Университетская жизнь 201

Посвящение первокурсников ИММиТ 2017, пожалуй, самое масштабное и самое ожидаемое событие не только для студентов первого курса, но и для организаторов мероприятия: профбюро и адаптеров ИММиТ. Именно они занимались подготовкой мероприятия. Внимание к деталям и слаженная работа адаптерской команды под грамотным руководством председателя профбюро Владислава Крохмаля позволила сделать праздник незабываемым.

Посвящение ИММиТ 2017

Посвящение было организовано в формате квеста. Нужно было пройти 15 станций, выполнить задания и участвовать в конкурсах. Организаторы сделали такие задания, чтобы сплотить ребят и переместить их в атмосферу студенческого братства. “На всю Россию знаменит, ИММиТ, ИММиТ, ИММиТ!” – было слышно во время посвящения. Можно с уверенностью сказать, что с задачей все справились превосходно. Множество положительных отзывов, горящие глаза и счастливые улыбки первокурсников – лучшие тому доказательства.

Посвящение ИММиТ 2017

Богдан Аверьянов, гр. 13331/2: «Непередаваемые чувства ,каждый должен испытать это на себе, всем спасибо за нереально классно проведённое время».

Гульнара Халилова, гр. 13337/2: «Не описать словам то, насколько это было потрясающе. Буря эмоций и куча воспоминаний. Спасибо за такой день».

Адаптеры ИММиТ 2017

Славутин Леонид, гр. 43325/1 (адаптер): «Наша семья ИММиТ пополнилась активными, яркими, решительными ребятами. Желаем им с лёгкостью сдавать сессии и найти себе увлечения по душе в нашем университете. Спасибо, всем за участие и доверие нам.

Праздник не омрачил даже проливной дождь, ребят согревали улыбки и объятия друг друга.

Материал подготовила Сальникова Анна, 2 курс ИММиТ

Версия для печати