Пи-новости

30 Сентября 2019 Университетская жизнь 460

Прошел уже целый месяц с начала учебного года. Это значит, что наступило время для главных новостей нашего университета – представляем первый в этом году выпуск Пи-новостей, который ведет студентка 4 курса ИСИ СПбПУ Алина ИШТИМИРОВА.

Всё началось в День знаний 2 сентября. Из выпуска вы узнаете, как прошла ежегодная встреча ректора с коллективом университета и что ждало первокурсников после торжественной линейки.

Для представителей СМИ прошел пресс-тур «Петербургский Политех – центр научных инноваций мирового уровня», а чуть позже в нашем университете состоялась первая в России конференция Nature по физике плазмы. Важными для СПбПУ событиями также стали собрание Международного научного совета и открытие интерактивной площадки нашего вуза на «Газпром Арене».

Старт учебного года был взят успешно: желаем легкого продолжения! А студентов, желающих стать лицом главных новостей Политехнического университета, просим отправить заявку по адресу mass-media@spbstu.ru.