Не пропустите финальный в 2018 году выпуск «Пи-новостей»!

27 Декабря 2018 Университетская жизнь 380

Последний в уходящем году выпуск «Пи-новостей» подготовили для вас Медиа-центр и Наталья ГАЙДУЧИК – студентка 3 курса Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий (ВШБТиПТ) СПбПУ. Ведущая рассказала, как прошел День открытых дверей в Политехе, что думает ректор Андрей Иванович РУДСКОЙ о будущих абитуриентах – участниках профориентационного форума «ПроеКТОриЯ», кто и чем покорил жюри и стал победителем конкурса «Мистер Политех», и наконец, как на этот раз прошел у нас Губернаторский новогодний студенческий бал.

Напоминаем всем, кто хочет стать ведущим главных новостей Политеха в новом, юбилейном для вуза году: обращайтесь в Медиа-центр, участвуйте в кастинге, и станьте звездой университетского прайм-тайма!