Политех проводит отбор заявок на поддержку мероприятий из программы «Приоритет-2030»

СПбПУ стал победителем конкурса Минобрнауки на гранты в рамках программы «Приоритет-2030». Благодаря этому наш университет получил почти миллиард рублей на реализацию своей Программы развития в 2021-2022 г. Отбор является возможностью проявить себя, достичь высоких результатов, получить не только финансовую, но и экспертную поддержку своих инициатив. Закрепление нашего вуза в первой лиге исследовательского трека программы зависит от каждого сотрудника Политеха.

Мы приглашаем сотрудников и студентов СПбПУ заявить инициативы, направленные на развитие университета, в рамках отбора мероприятий в Дорожную карту на 2022 г.

Заполните форму и отправьте ее на адрес strategy@spbstu.ru до 23.59 25 ноября 2021 г. Решение о поддержке заявок примет координационный совет программы «Приоритет-2030» во второй половине декабря 2021 г.

Мы ждем не только заявки на проведение исследований и запуск образовательных программ, но и на пилотную реализацию новых организационных решений по управлению университетом, изменению среды, проведению мероприятий в новых форматах, социально-культурные проекты. Мероприятия должны отвечать целевой модели и основным направлениям Программы развития СПбПУ до 2030 г.

Участвовать может любой сотрудник. Приветствуются коллаборации разных подразделений университета, кооперация с внешними партнерами.

Мы приглашаем вас задавать уточняющие вопросы по заполнению форм. Высокое качество проработки ваших заявок — в интересах университета. Ответы на самые часто задаваемые вопросы — по ссылке. Если вы не нашли ответа там, то на все вопросы с удовольствием ответят по адресу электронной почты strategy@spbstu.ru или по телефону +7 981 805 78 57.

Материал подготовлен исполнительной дирекцией программы «Приоритет-2030» и Управлением стратегического планирования и программ развития СПбПУ