В Политехе состоится мастер-класс по презентации и публичному выступлению от МедиаЛаб

14 Октября 2020 Университетская жизнь 490

В СПбПУ пройдёт вторая встреча студенческой Медиалаборатории, посвящённая теме презентаций и публичных выступлений. Если хотите научиться создавать интересные доклады и удерживать внимание аудитории и создавать яркие авторские презентации, не прибегая к сложным дизайнерским программам, то организаторы приглашают вас посетить мастер-класс 16 октября в 21-й аудитории 6-го учебного корпуса (метро «Площадь Мужества»).

В Политехе состоится мастер-класс по презентации и публичному выступлению

В рамках встречи приглашенные спикеры проведут для участников два занятия. С лекцией «Искусство презентации. Как стать успешным спикером» выступят Ксения СЕМЕНОВА и Фарида ШАЙХУЛОВА. Эксперты расскажут о правильной структуре и особенностях оформления презентаций, а также о вербальном и невербальном поведении выступающего и их влиянии на восприятие аудиторией.

Мастер-класс «Canva. Стань дизайнером за 30 минут» проведет Максим СМИРНОВ расскажет и покажет, как, не имея дизайнерских навыков, создавать красивые презентации, афиши и многое другое в онлайн-сервисе для графического дизайна.

Эксперты студенческой Медиалаборатории не только проведут для участников мастер-классы, но и ответят на все вопросы, а также расскажут о работе лаборатории. Мероприятие состоится 16 октября в 18:30 в 21-й аудитории 6-го учебного корпуса (метро «Площадь Мужества»).

Эксперты студенческой Медиалаборатории проведут для студентов мастер-классы

Студенческая Медиалаборатория – это креативное пространство для студентов, интересующихся сферой медиа. Здесь полезная и актуальная информация подкрепляется интенсивной практикой. Наставники помогают ребятам разобраться в тонкостях журналистики, PR и работы с медиа, если участников интересует эта сфера как профессия, призвание или хобби.

Руководитель Медиалаборатории Максим СМИРНОВ подчёркивает: «Это не только возможность практиковаться и развивать свои навыки для студентов коммуникационных направлений. МедиаЛаб – это пространство, где каждый сможет научиться работе с медиа и продвигать свои проекты и инициативы». Подробнее о работе студенческой Медиалаборатории можно узнать на официальном сайте ЦМП «Гармония».

Материал подготовлен студентом 3 курса ГИ Максимом СМИРНОВЫМ

Версия для печати