"Звезда" сияет всё ярче

24 марта отгремел полуфинал одного из самых масштабных проектов СПбПУ «Звезда Политеха». С каждым годом на отбор приходит всё больше талантливых конкурсантов, что делает шоу ярче и насыщенней. Этот раз не стал исключением, и тщательно подготовившимся участникам удалось по-настоящему зажечь сцену концертного зала ИМОП! Они удивили зрителей своим вокалом, танцами и даже битбоксом.

Звезда11.jpg

Пройти в финал оказалось не так уж просто: в полуфинале были представлены действительно сильные, яркие номера, и участникам пришлось выложиться «на все сто», чтобы получить заветный билет в следующий тур. Стоит отметить, что «Звезда Политеха» – это не просто конкурс, который проводится с целью выявления самого талантливого студента нашего университета. В первую очередь это большая семья артистичных ребят, объединённых любовью к сцене и родному вузу.

«Меня, как и любого творческого человека, интересует, всё ли я делаю правильно на пути к успеху. Именно «Звезда Политеха» помогает мне ответить на этот вопрос. Во время репетиций мы получаем ценные советы от наших наставников, которые помогают понять, на что следует обратить особое внимание. Также проект позволяет мне раскрепоститься, ощутить свободу и подарить зрителям часть своей души. За этот небольшой промежуток времени «Звезда» стала по-настоящему родной. Я не могу представить свою жизнь без неё! В атмосфере, царящей на репетициях и на сцене, хочется жить и жить. Она даёт море позитивных эмоций, за что я очень благодарна организаторам проекта!» – рассказывает участница проекта Белокоз Елизавета, 1 курс ГИ.

ЗВЕЗДА11.jpg

28 апреля состоится финальный этап, на котором мы наконец-то узнаем, кто же получит почётное звание XI «Звезды Политеха». Желаем всем участникам удачи и хороших выступлений. До встречи в финале!

Материал подготовила Тушнолобова Полина, 1 курс ГИ

Фотограф: Иванашко Наталья, 2 курс ИМПЭиТ



Версия для печати