Стратегии, технологии, инновации

Форум стратегических инициатив, стартовавший в Москве в конце июля не остался без внимания политехников. На мероприятие отправились самые активные представители общественного института «Адаптер».

Стратегии, технологии, инновации

Форум был посвящен формированию концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2035 года.

Ребятам удалось посетить дискуссии и лекции экспертов, тренинги, мастер-классы, круглые столы и дебаты. Не говоря о ценности полученных знаний, такие мероприятия сулят знакомства с лучшими практиками в сфере технологий, образования и государственного управления.

Также в рамках форума прошла выставка перспективных проектов в различных научных и образовательных направлениях.

«Политехнический университет является участником программы «Глобальное образование будущего». Мы стремимся соответствовать требованиям и трендам, чтобы наши выпускники становились самыми востребованными на рынке труда. Поэтому важно, чтобы как можно больше активных студентов познакомились со стратегией страны», – рассказывает Евгения Цибулинас, аспирантка ИЭиТС и руководитель проекта EnergyClub Polytech.

Мы полностью разделяем взгляды Евгении и гордимся нашими ребятами, принявшими участие в форуме.

Материал подготовила Журавкова Юлия

2 курс ГИ