В Студклубе стартовал марафон настольных игр

28 Сентября 2017 Университетская жизнь 817

Увлекательное интеллектуальное состязание и одновременно занимательный урок биологии состоялся 23 сентября в Студенческом клубе СПбПУ в рамках марафона настольных игр.

В Студклубе стартовал марафон настольных игр

Участникам, которых в этот вечер собралось более 100 человек, предлагалось объединиться в команды по 8 человек, чтобы сразиться в 20-минутных сетах в таких играх, как “Cluedo”, «Монополия», «Имаджинариум», «Шакал», и других. Политехники выступали в роли детективов, владельцев крупной недвижимости, психологов и пиратов.

Студенческий клуб Дирекции культурных программ и молодежного творчества следит за новинками настольных игр, отбирает лучшие, самые интересные и необычные, среди которых – игра «Эволюция», получившая высокую оценку не только игроков, но и ученых, и преподавателей. За 20 минут политехники должны были развить собственную популяцию живых существ, а победителем стал тот, чья популяция к концу игры стала самой развитой и многочисленной. «Отличный получился марафон настольных игр, приятно было поучаствовать в любимых, а особенно, в новых играх», – поделилась студентка ИКНТ Анна ЖУЛЕВА.

Марафон настольных игр в Студенческом клубе только стартовал, впереди еще много интересного. Следите за анонсами на сайте Студклуба и в социальных сетях.

Материал подготовлен Дирекцией культурных программ и молодежного творчества

Версия для печати