Студия «PolyDance» отметила день рождения танцевальным марафоном

15 Февраля 2016 Университетская жизнь 980

Танцевальная студия «PolyDance» Студенческого клуба Департамента молодежного творчества и культурных программ СПбПУ отметила свое 6-летие танцевальным марафоном.

Студия PolyDance отметила день рождения танцевальным марафоном

Dance-марафон, который состоялся 10 февраля, объединил более двухсот любителей танцев Политехнического университета. Гостям мероприятия презентовали танцевальные направления студии, а все желающие могли поучаствовать в мастер-классах и конкурсах. На танцполе Студенческого клуба на Лесной царила творческая и дружеская атмосфера – студенты танцевали без остановки!

«Спасибо всем участникам, тренерам, хореографам. Вы молодцы! Все были очень спортивны и активны, а мероприятие прошло с веселым студенческим задором. Приятно, что студия растет и развивается. С нетерпением ждем всех в ряды “PolyDance”!» – подвела итоги марафона руководитель танцевальной студии «PolyDance» Анна ПЕРЕБИЛЛО.

Танцевальный вечер закончился приятным сюрпризом _ праздничным тортом, который смогли попробовать все желающие

Танцевальный вечер закончился приятным сюрпризом – праздничным тортом, который смогли попробовать все желающие.

Поздравляем коллектив «PolyDance» и желаем дальнейших творческих успехов!

Материал подготовлен Департаментом молодежного творчества и культурных программ