Подведены итоги XI сезона «Звезды Политеха»

28 апреля в концертном зале ИМОПа прошёл финал проекта «Звезда Политеха XI».

Звезда Политеха - 1

«Звезда Политеха» – шоу творческих талантов нашего университета. Проходила XI «Звезда» в два отборочных тура. Первый состоялся в декабре, а второй, он же полуфинал, прошёл в апреле. В начале конкурса было 25 участников, и только 15-ти выпал шанс побороться за главный приз в финале. Конкурс серьёзный и сложный, поэтому участников курировали наставники. Репетиции проводились два раза в неделю, что позволило конкурсантам сдружиться. Не странно, что лучше всех о шоу отзываются участники, ведь за время подготовки они успели стать семьёй. В знак благодарности в конце шоу они отблагодарили организаторов тортом и видео-открыткой.

Звезда Политеха - 2

Победителями XI "Звезды Политеха" стали:

Полина Глазько (2 курс, ИФНиТ) –  приз зрительских симпатий,

Настя Шолохова (4 курс, ИПМЭиТ) – 3-е место,

Дмитрий Верховец (3 курс, ИЭиТС) со своей спутницей – 2-е место.

Звезда Политеха - 3

Победителем XI «Звезды Политеха», стал Артём Ильченко (3 курс, ИКНТ), исполнивший песню из фильма «Казино „Рояль“». Профессионально Артём вокалом не занимался, но это не помешало ему стать любимцем публики и жюри! На Звезду попал случайно – попробовал и прошёл. Важно отметить, что конкурс для него был вызовом самому себе: ранее он пел в рок-группе.

Звезда Политеха 4

«Звезда Политеха» – это возможность проверить свой профессионализм и получить признание публики. До встречи на следующей «Звезде Политеха»! Позитивной, яркой, наполненной песнями и танцами!

Материал подготовила Стычишина Ольга, 3 курс ГИ

Фотограф: Иванашко Наталья, 2 курс ИПМЭиТ

Версия для печати