ТЕХНОёлка – новогодний праздник для сотрудников Политеха

Санкт-Петербург уже начал готовиться к новогодним торжествам: над дорогами развешивают гирлянды, а на улицах устанавливают ёлки – совсем скоро они зажгутся разноцветными огнями. Пришло время и нам раскрыть секрет, как и когда будет отмечаться новый год в Политехническом университете. Впервые для всех работников Политеха и их детей пройдёт ТЕХНОёлка – не просто новогодний, а высокотехнологичный праздник. Регистрируйтесь и приходите 14 декабря к 14:00 в Научно-исследовательский корпус. Вас ждет не только праздничный концерт, а целое новогоднее приключение.

ТЕХНОелка состоится 14 декабря в 14:00 в Научно-исследовательском корпусе Политеха

Центральным событием ТЕХНОёлки станет квест. В начале праздника каждый участник получит маршрутный лист, задача – правильно решить задания на всех станциях. Найти подход к роботам в центре «Kawasaki-Политех», разобраться в устройстве гоночного болида, вспомнить школьную программу по физике – далеко не полный перечень задач. Организаторами станций также выступят музей Политеха, Центр открытого образования, международный студенческий клуб “PolyUnion” и многие другие.

Поддержит новогоднюю атмосферу праздничный концерт, который состоится после квеста. Вас ждут песни, танцы, конкурсы и даже химическое шоу. А главное, выступить на сцене может любой сотрудник Политеха. Мы знаем, что наш вуз полон многогранных талантов, поэтому, если у вас есть идея номера и желание представить его перед своими коллегами, обращайтесь в Управление по связям с общественностью (+7 (812) 591-66-75, mass-media@spbstu.ru ) до конца ноября.

Вишенкой на торте ТЕХНОёлки станет фуршет и торжественное награждение победителей квеста. «Мы решили организовать для коллектива нашего университета настоящий праздник. Ведь Новый год – это время волшебства, а политехники не понаслышке знают, на какие чудеса способна наука, – говорит начальник Управления по связям с общественностью Марианна ДЬЯКОВА. – Не менее важно, что это праздник, созданный политехниками для политехников. Это прекрасная возможность отметить новый год в кругу коллег и показать детям, в каком необыкновенном месте работают мама и папа».

Дополнительная информация и регистрация на ТЕХНОёлку: http://technoelka.spbstu.ru/

Давайте ярко проводим старый год и высокотехнологично встретим новый!

Версия для печати