Встреча ректора СПбПУ со старостами студенческих групп

18 февраля 2015 г. в Белом зале состоится ежегодная встреча ректора А.И. Рудского со старостами студенческих групп. Встреча приурочена к 116-летию со дня основания Политехнического университета..   А.И Рудской ответит на актуальные вопросы, расскажет о развитии университета и планах на будущее.    Поделиться с руководителем вуза своими впечатлениями от обучения в Политехе, рассказать о положительных и отрицательных моментах учебы, высказать свои пожелания и предложения относительно образовательного процесса и студенческого досуга – в откровенном и доброжелательном диалоге обязательно найдутся  ответы на все интересующие вопросы! Готовьте заранее свои вопросы и задавайте их на встрече! Приглашаются старосты академических групп, студенческий актив, преподаватели и все желающие.

Начало встречи: 14.00