Выходные с КВН

С 30 марта по 1 апреля финалисты отборочного этапа КВН Политехнического университета побывали на выезде, где потренировались писать шутки и музыкальные номера, поупражнялись в классических для игры конкурсах: биатлоне, приветствии и разминке. Провести время в компании весёлых и интересных людей всегда увлекательно, этот случай не стал исключением. Выезд на выходные помог командам сплотиться и узнать друг друга ещё лучше.

Выезд КВН

Ребятам удалось полностью проникнуться атмосферой КВН, испытать себя за столь короткое время и понять, кто на что способен. Но в первую очередь КВНщики узнали для себя много нового, в этом им помогли мастер-классы от редакторов. Финалист шоу «Стрим-стендап» Сергей Кишанков также поделился своим опытом, рассказав подробнее об отличительных особенностях стендапа.

Выезд КВН

«Это первый выезд КВНщиков в Политехе. На 3 дня удалось уйти от повседневных дел и сконцентрироваться только на КВН. Подобная форма мероприятия полезна и выступающим, и редакторам, и организаторам, ведь все раскрываются с иной стороны. Думаю, такой серьезный «мозговой штурм» пойдёт на пользу командам. В финале им будет чем порадовать зрителей» – прокомментировала главный организатор КВН в СПбПУ, Ксения Троицкая.

Выезд КВН

Выезд включал в себя и соревнования по написанию шуток и музыкальных номеров. В результате в финал прошли ещё 2 команды: «5+1» и «Шуваловский парк». С нетерпением ждём выступления команд, где они смогут показать себя по максимуму!

Материал подготовила: Максименко Анастасия, 3 курс ИЭиТС;

Фотограф: Дарья Фиофилатьева

Версия для печати