#Мой_Политех:Ван Наньсян

Студенческая жизнь
Наш сегодняшний герой Ван Наньсян  приехал в Санкт-Петербург из Китая. Как признается сам Ван, учиться за границей было его главной целью, и именно в Политехе он погрузился в атмосферу, о которой так мечтал.
Главное для Вана – общаться с людьми из разных стран, знакомиться с их культурой, изучать язык и обмениваться идеями. Всего в Политехе учатся более 7 тысяч иностранных студентов из самых разных стран – отличная возможность познать весь мир. В нашем университете Ван Наньсян  изучает экономику, а после лекций развивает чувство прекрасного. Он фотографирует и уже два раза участвовал в конкурсе «Политех-фото», а еще играет на классической гитаре и не пропускает концерты любимого инструмента в Белом зале.