Студенческий спортивный клуб "Черные Медведи-Политех"

Олейник Дмитрий Александрович

Спортивный клуб Политехник

Студенческий спортивный клуб «Черные Медведи-Политех» – это более 1000 спортсменов, более 40 спортивно-массовых мероприятий в год, 52 вида спорта и сборных команд по ним.

Мы сотрудничаем со множеством профессиональных клубов, спортивных компаний и официальных организаций по видам спорта.

Спортивный клуб Политехник

Мы организуем тренировки сборных и направляем наших спортсменов на соревнования от городского до международного уровня. Среди наших спортсменов немало кандидатов в мастера спорта, мастеров спорта, а также мастеров спорта международного класса.

Тренерский состав сборных включает в себя как заслуженных тренеров России, так и перспективных молодых специалистов.

Для студентов, чей уровень мастерства в различных видах спорта можно назвать любительским, Спортклуб проводит множество спортивно-массовых мероприятий.

Спортивный клуб Политехник

В спортивном клубе можно получить статус “студент-спортсмен” официально. В этом году Спортклуб совместно с ИФКСТ ввел в Университете данный статус, чтобы выдающиеся спортсмены могли учится по индивидуальному графику.

Также спортсмены могут получать повышенную спортивную стипендию от 5 до 20 тысяч рублей в зависимости от достижений. А подача документов на конкурс происходит через личный кабинет студента.

Спортивный клуб Политехник

В Спортклубе можно научиться всему - от организации спортивных мероприятий до видео, фото и smm. Помимо образовательных проектов, спортивный клуб привлекает студентов для организации работы на постоянной основе. Приходи к нам, будь в спорте!