Апрельские дни открытых дверей в Политехе

01.04.2021

Представляем все дни открытых дверей СПбПУ, которые состоятся в апреле 2021 года. Напоминаем, что актуальное расписание на весь год всегда доступно в специальном разделе.

Институт машиностроения, материалов и транспорта

• Общий день открытых дверей института. 24 апреля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций

• Высшая школа прикладной физики и космических технологий. 10 апреля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт компьютерных наук и технологий

• Высшая школа интеллектуальных систем и суперкомпьютерных технологий. 3 апреля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.
  • Высшая школа программной инженерии. 10 апреля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт прикладной математики и механики

• Высшая школа теоретической механики. 3 апреля в 16:00 по адресу ул. Политехническая, д. 29, лит. АФ, Научно-исследовательский корпус «Технополис-Политех». Регистрация по ссылке.

Институт передовых производственных технологий

• Общий день открытых дверей (магистратура). 15 апреля в 16:00 в режиме онлайн в Zoom. Регистрация по ссылке.

Институт кибербезопасности и защиты информации

Институт среднего профессионального образования

• Все специальности. 21 апреля по адресу Приморский пр., д. 63. Регистрация по ссылке.

Естественно-научный лицей

• Все направления. День открытых дверей состоится 22 апреля в 18:00 в Конференц-зале Института среднего профессионального образования СПбПУ по адресу пр. Энгельса, д.23. Проход через центральный вход (со Светлановской площади). Регистрация по ссылке.

?