Молодежный карьерный форум: строим карьеру, не выходя из #ПолитехПетра

03.11.2022

В Политехе пройдет большой Молодежный карьерный форум (МКФ) для студентов, выпускников и работодателей. Форум, состоящий из двух частей (офлайн и онлайн), даст студентам возможность найти место практики, программу стажировку или даже откликнуться на вакансии, не выходя из Политеха. Работодатели смогут познакомиться со студентами, презентовать свой HR-бренд и провести экспресс-отборы.

Среди участников предыдущих форумов — госкорпорации, представители крупного и среднего бизнеса: Росатом, Газпром, Газпром нефть, Северсталь, Сбербанк, ВТБ, Sсhlumberger, МЗ «Арсенал», Selectel, IBS и др.

Офлайн-формат МКФ — это стендовая сессия в научно-исследовательском корпусе «Технополис Политех» и программа деловых активностей для формирования новых компетенций и актуальных soft skills.

Онлайн-формат МКФ — это карьерный онлайн-марафон с участием экспертов от компаний-работодателей в группе Отдела развития карьеры, которые расскажут о том, как попасть на стажировки и пройти отбор на лучшие позиции.

• Начало: 10 ноября 2022, 11:00
  • Конец: 10 ноября 2022, 20:00
  • Место проведения: НИК «Технополис Политех», ул. Политехническая, д. 29АФ.

Форум будет интересен и тем, кто собирается поступать в магистратуру: на МКФ будет представлен стенд приемной комиссии СПбПУ, где студенты смогут задать вопросы о поступлении в магистратуру Политеха представителям приемной комиссии.

Также для будущих магистров будет проводится мастер-класс «Как поступить в магистратуру без экзаменов», где спикер — Сотова Варвара Александровна, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии СПбПУ, расскажет как поступить в магистратуру по результатам конкурса портфолио Политеха, а также какие какие преимущества получают те, кто поступает в вуз без вступительных испытаний.

Мастер-класс пройдет 10 ноября с 11:30 до 12:00 и с 15:30 до 16:00 в аудитории B2.04 Научно-исследовательский корпуса СПбПУ «Технополис Политех» (ул. Политехническая, д. 29, лит. АФ). По этой ссылке можно зарегистрироваться на мастер-класс в 11:30, а по этой на мастер-класс в 15:30.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке, а узнать подробности о форуме на сайте МКФ.

?