Опубликован ранжированный список победителей Конкурса портфолио с квотами для получения грантов

15.09.2022

Список с указанием количества квот и студентов, которые набрали наибольшее количество баллов в рамках Конкурса и получивших грант, можно найти по ссылке.

Гранты распределялись на конкурсной основе в соответствии с положением.

Напомним, что по итогам проведения Конкурса и по итогам зачисления в СПбПУ победители Конкурса портфолио, набравшие наибольшее количество баллов за портфолио, будут получать грант в размере от 15000 рублей в месяц в течение 4-х первых месяцев обучения.

Напомним, что по итогам проведения Конкурса и по итогам зачисления в СПбПУ победители Конкурса портфолио, набравшие наибольшее по институту количество баллов за портфолио, будут получать от 15000 рублей в месяц в течение 4-х первых месяцев обучения.

?