Дни открытых дверей Политеха в марте

01.03.2021

Что ждет нас в марте? Знакомство с Политехом, разумеется! Представляем все дни открытых дверей СПбПУ, которые состоятся в марте 2021 года.

Инженерно-строительный институт

• Высшая школа дизайна и архитектуры. 20 марта в 15:00 в Главном учебном корпусе СПбПУ по адресу ул. Политехническая, 29, аудитория 314. Регистрация по ссылке.
  • Общий день открытых дверей института. 27 марта в 15:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт энергетики

• Общий день открытых дверей института. 27 марта в 13:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт машиностроения, материалов и транспорта

• Общий день открытых дверей института. 27 марта в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт компьютерных наук и технологий

• Высшая школа киберфизических систем и управления. 27 марта в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт биомедицинских систем и технологий

• Высшая школа биотехнологий и пищевых производств. 20 марта в 16:00. Формат уточняется. Регистрация по ссылке.

Институт ядерной энергетики (филиал в г. Сосновый Бор)

• Общий день открытых дверей института. 27 марта в 15:00 в режиме онлайн. Регистрации нет, трансляция состоится в группе.

Институт среднего профессионального образования

• Все специальности. 17 марта в 16:00 по адресу пр. Энгельса, д. 23, Светлановская площадь. Регистрация по ссылке.

Естественно-научный лицей

• Все направления. День открытых дверей состоится 18 марта в 18:00 в Конференц-зале Института среднего профессионального образования СПбПУ по адресу пр. Энгельса, д.23. Проход через центральный вход (со Светлановской площади). Регистрация по ссылке.

Напоминаем, что увидеть все дни открытых дверей вы можете в специальном разделе здесь.

?