Порядок заселения иногородних студентов в общежития СПбПУ

26.08.2022

Заселение студентов в общежитие производится по спискам, предоставленными дирекцией институтов, в соответствии с критериями предоставления мест.

Со списками на заселение можно ознакомиться на сайте. Если студент не нашел себя в списках, ему необходимо обратиться к ответственному за расселение по институту, в который студент поступил, и узнать о возможности получения места в общежитии в дальнейшем.

Для того, чтобы поселиться в общежитии и оформить договор найма жилого помещения необходимы следующие документы:

• паспорт, копия паспорта (первая страница и страница с данными о регистрации, а также все развороты, содержащие информацию);
  • 6 фотографий 3×4;
  • приписное свидетельство или военный билет (для лиц мужского пола);
  • справка о прохождении ФЛГ осмотра;
  • для несовершеннолетних студентов — нотариально заверенное Согласие законных представителей.

Заселение производится с 25 августа с 9:00 до 17:30, включая выходные дни 27 и 28 августа. Во внерабочее время организовано временное размещение в дежурных комнатах в общежитии.

Студенты-иностранцы и лица без гражданства, прибывающие на территорию РФ, за 7 дней до прибытия должны сообщить на почту soloveva_uv@spbstu.ru следующую информацию:

• фамилия, имя, отчество;
  • гражданство и страна, из который прибываете;
  • дата и время прибытия.

Подробную информацию для иностранных студентов можно узнать здесь.

Для сопровождающих предусмотрена возможность проживания в номерах гостиничного комплекса Студенческого городка. Для уточнения информации о свободных местах и их бронировании — обращайтесь в администрацию гостиничного комплекса:

• +7 (812) 534-13-68
  • +7 (921) 760-84-39 — круглосуточно
  • hotel@spbstu.ru
  • Гражданский проспект, д. 28

Подробную информацию о заселении в общежитие также можно почитать на сайте для первокурсников СПбПУ.

Всю информацию об общежитиях СПбПУ можно уточнить по контактам:

+7 (812) 248-92-09

+7 (812) 775-05-30 (добавочный номер 3009)

+7 (812) 775-05-30 (добавочный номер 3008)

На сайте Студенческого городка СПбПУ

Группа ВКонтакте студенческого совета СПбПУ