Смотри вебинар о подаче согласия на зачисление

23.07.2021

В следующий вторник в новом выпуске проекта «Вебинары к чаю» в 17:00 (по мск) мы расскажем вам о согласии на зачисление – что это такое, зачем оно нужно и когда его следует подавать. Ответственный секретарь приемной комиссии Политеха Виталий Викторович Дробчик все объяснит в прямом эфире.

Вебинар будет транслироваться в группе абитуриентов Политеха.

Хотим напомнить, что «Вебинары к чаю» – онлайн-проект для абитуриентов Политехнического университета, в котором приемная комиссия рассказывает о поступлении и правилах приема. Если ты что-то пропустил – не переживай, ведь каждый эфир записывается.

Вебинар #1: Учет индивидуальных достижений

Вебинар #2: Поступление без вступительных испытаний и гранты

Вебинар #3: Поступление после колледжа и подготовительные курсы

Вебинар #4: Образовательные интенсивы Политеха для школьников