Цифровые программы магистратуры – объясняем, как устроено онлайн-образование в Политехе

12.12.2022

В 2022 году Политех запустил 4 цифровые программы магистратуры с целью создания обучающимся условия для приобретения необходимого уровня знаний, умений, навыков, опыта деятельности в профессиональной области исключительно в онлайн-формате.

Программы цифровой магистратуры в Политехе:

• 23.04.01_02 «Цифровые технологии управления в транспортной логистике»;
  • 38.04.01_29 «Экономический консалтинг»;
  • 38.04.02_51 «Управление конкурентоспособностью бизнеса»;
  • 42.04.01_07 «Брендинг и коммуникационный дизайн».

Программы имеют ряд особенностей:

• Промежуточная и итоговая аттестации проводятся онлайн с применением процедуры прокторинга.
  • Синхронные (онлайн) занятия проводятся в формате вебинаров с включенными видеокамерами устройств.
  • Практическая подготовка обучающихся может реализовываться по месту работы обучающегося при наличии соответствующего договора с предприятием.
  • Лекции и другие вспомогательные материалы представлены в постоянном доступе.
  • Защита выпускной квалификационной работы проводится также в онлайн-формате.

Прием документов — 10 апреля

Завершение приема документов — 4 сентября

С планом-календарем приема в магистратуру можно ознакомиться здесь.

Подробнее с каждой из цифровых программ магистратуры можно ознакомиться на Дне открытых дверей онлайн-магистратуры, который пройдет 15 декабря в 18:30. Регистрация по ссылке.

?