«Вебинары к чаю»: приемная комиссия Политеха запустила онлайн-проект

09.04.2021

8 апреля стартовал онлайн-проект для абитуриентов Политехнического университета «Вебинары к чаю». Приемная комиссия всегда была на связи, а теперь каждый четверг приглашаем зрителей пить с нами чай в прямом эфире и беседовать о поступлении и правилах приема.

Первый выпуск был посвящен учету индивидуальных достижений при поступлении в Политехнический университет Петра Великого в 2021 году. Спикер – ответственный секретарь приемной комиссии СПбПУ Виталий Дробчик – рассказал, за что поступающие могут получить дополнительные баллы, какие есть особенности, а в конце прямого эфира подробно ответил на все вопросы от зрителей прямого эфира.

Запись вебинара доступна по ссылке.

В следующих выпусках политехники расскажут абитуриентам о том, как поступить без вступительных испытаний, в каких образовательных интенсивах для школьников можно принять участие, как в 2021 году можно подать документы и раскроют многие другие темы.

Присоединяйтесь к нашим «Вебинарам к чаю» – каждый четверг в 17:00 (мск) в группе абитуриентов Политеха.

Кроме прямых эфиров, любые ваши вопросы по поступлению в Политех вы можете задать любым удобным способом:

• лично и по почте: 195251, Санкт-Петербург, ул. Гидротехников д.5
  • 8 (812) 775-05-30 — для звонков из Санкт-Петербурга
  • 8 (800) 707-18-99 — для звонков из любого региона РФ (звонок бесплатный)
  • по электронной почте: abitur@spbstu.ru
  • в наших соцсетях: вконтактеинстаграм

?