Заканчивается прием согласий на зачисление на заочную форму

15.09.2022

Для того, чтобы быть зачисленным в вуз на заочную форму бакалавриата, специалитета и магистратуры необходимо предоставить до 15 сентября 18:00 оригинал документа об образовании (аттестат либо диплом) и подписанный договор об оказании платных образовательных услуг, а также подать согласие на зачисление.

Важно помнить:

1. Без оригинала документа об образовании и подписанного договора согласие на зачисление рассмотрено не будет! Для зачисления нужны три документа: согласие, оригинал документа об образовании и подписанный договор об оказании платных образовательных услуг.
  2. Согласие на зачисление подается дистанционно, через Личный кабинет абитуриента, а оригинал аттестата/диплома и подписанный договор — лично или по почте (если абитуриент подавал документы через Личный кабинет абитуриента СПбПУ), либо дистанционно подтвердить подачу оригинала и заключить договор на портале «Госуслуги» (если абитуриент подавал документы через Суперсервис «Поступление в вуз онлайн»).
  3. Оригинал документа об образовании и подписанный договор необходимо принести в дирекцию института, в который абитуриент собирается поступать. Контакты институтов можно уточнить по ссылке.

Информация о зачислении студентов-заочников будет известна 17 сентября. В конкурсном списке напротив номера СНИЛС или ID абитуриента будет стоять статус «зачислен».

?