Куда поступать: День открытых дверей Института энергетики

04.04.2024

7 апреля в 12:00 приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института энергетики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Для участия необходимо пройти регистрацию.

В настоящее время Институт энергетики — это передовой инжиниринговый и научно-исследовательский центр способный выполнять широкий спектр работ в области энергетики и энергомашиностроения. Институт состоит из электромеханического и энергомашиностроительного отделения, что позволяет решать практически любую комплексную задачу в рамках существующих компетенций.

Современная промышленность ставит перед нами все новые задачи, которые институт успешно решает: активно развивается школа компьютерного инженерного моделирования, проводятся исследования в области применения современных композитных и наноматериалов, в области техники высоких и сверхвысоких напряжений, а также в других передовых областях науки и техники.

Направления подготовки:

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов.

Посмотреть все направления подготовки в Институте энергетики и узнать подробнее о каждом из них можно тут.

Регистрация на мероприятие

Трансляция Дня открытых дверей пройдет в группе ВКонтакте института.

Контакты института:

?