Куда поступать: направления Высшей школы транспорта

29.02.2024

2 марта в Высшей школе транспорта (ВШТ) Института машиностроения, материалов и транспорта (ИММиТ) состоится День открытых дверей.

ВШТ осуществляет подготовку кадров в рамках укрупненной группы специальностей «Техника и технологии наземного транспорта». Обучение проводится по следующим программам подготовки:

На дне открытых дверей представители института расскажут о Высшей школе транспорта, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

День открытых дверей пройдет по адресу: Лабораторный корпус (ул. Политехническая, 29Ж). Регистрация на мероприятие.

Посмотреть все направления подготовки Института машиностроения, материалов и транспорта можно тут.

Контакты для связи с представителями Института:

Видео о направлениях Высшей школы транспорта:

Технология транспортных процессов

Наземные транспортно-технологические средства