Куда поступать: направления Инженерно-строительного института

13.03.2024

16 марта в 16:00 приглашаем абитуриентов и студентов на День открытых дверей бакалавриата Инженерно-строительного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В 2024 году будет осуществляться набор на пять направлений подготовки в бакалавриат и специалитет ИСИ:

• Дизайн архитектурной среды
  • Строительство
  • Техносферная безопасность
  • Строительство уникальных зданий и сооружений (специалитет)

Представители института расскажут о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Инженерно-строительного института можно тут.

Для направлений:

• Строительство;
  • Строительство уникальных зданий сооружений;
  • Техносферная безопасность

День открытых дверей пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29А (Гидрокорпус СПбПУ), аудитория 407.

Для направлений:

• Дизайн;
  • Дизайн архитектурной среды

День открытых дверей пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29 (Главный учебный корпус СПбПУ), аудитория 314.

Связаться с представителями института можно по следующим контактам:

Регистрация на мероприятие

Видео о направлениях Инженерно-строительного института

Дизайн:

Дизайн архитектурной среды:

Строительство уникальных зданий и сооружений:

Строительство:

Техносферная безопасность: