Приемная комиссия Политеха в прямом эфире: расписание вебинаров для абитуриентов

08.04.2024

4 апреля в группе ВКонтакте Политех для абитуриентов вышел первый выпуск проекта «Вебинары к чаю» на тему «Поступление в магистратуру».

Специалист Центра формирования контингента обучающихся СПбПУ Иван Морозов рассказал о правилах поступления в магистратуру и подачи документов, формирование конкурсных баллов, вступительных испытаниях и индивидуальных достижениях. В конце эфира ведущий прямого эфира ответил на вопросы абитуриентов.

Проект «Вебинары к чаю» существует с 2020 года, в котором представители Приемной комиссии, сотрудники Центра по работе с абитуриентами, а также представители и преподаватели Институтов СПбПУ рассказывают о самых волнующих и часто задаваемых вопросах о поступлении, выборе направления и других темах, которые интересны абитуриентам. По традиции выпуски выходят в социальных сетях для абитуриентов по четвергам.

Следующий выпуск «Вебинара к чаю» пройдет в этот четверг, 11 апреля. Темой прямого эфира станет «Поступление иностранных граждан».

Полное расписание «Вебинаров к чаю» в группе ВК Политех Абитуриентам:

11.04 Поступление иностранных граждан;

• 18.04 Поступление после колледжа/техникума
  • 25.04 Поступление по квотам и особенностям

• 16.05 Поступление по результатам олимпиад
  • 23.05 Большой выпуск про поступление в 2024 году

• 06.06 Поступление по целевой квоте
  • 13.06 Учет индивидуальных достижений при поступлении
  • 27.06 Вопрос-ответ по поступлению

• 04.07 Вступительные испытания в СПбПУ: Что? Где? Когда?
  • 18.07 Поступление на платные места
  • 25.07 Зачисление в университет

Кроме прямых эфиров, любые ваши вопросы по поступлению в Политех вы можете задать любым удобным способом:

• лично и по почте: 195251, Санкт-Петербург, ул. Гидротехников д.5
  • 8 (812) 775-05-30 — для звонков из Санкт-Петербурга
  • 8 (800) 707-18-99 — для звонков из любого региона РФ (звонок бесплатный)
  • по электронной почте: abitur@spbstu.ru
  • в наших соцсетях: вконтакте, телеграм-канале

?