Студенческая олимпиада «Газпром»

20.12.2023

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в Студенческой олимпиаде «Газпром».

Олимпиада проводится для выявления студентов разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли. Подробнее на сайте Студенческая олимпиада «Газпром» (gazprom.ru)

Победители и призеры могут быть рассмотрены дочерними обществами и организациями ПАО «Газпром» в качестве кандидатов на прохождение практики на производственных объектах ПАО «Газпром», заключение договоров целевого обучения с последующим трудоустройством, а также на получение льгот при поступлении в магистратуру и аспирантуру.

10 профилей олимпиады

Олимпиада состоит из двух этапов: отборочный (проводится дистанционно, через Интернет) и заключительный (очный). Студенты проводится по следующим профилям:

• информационные системы и технологии;
  • кораблестроение;
  • нефтегазовое дело;
  • прикладная геология;
  • радиотехнические и телекоммуникационные системы;
  • управление в технических системах;
  • химическая технология;
  • экономика;
  • электроэнергетика электротехника;
  • энергосберегающие технологии.

Отборочный этап по всем профилям заканчивается 26 января 2024 г.

Ознакомиться с описаниями профилей олимпиады, методическими указаниями по подготовке, расписанием олимпиады, а также зарегистрироваться для участия вы можете на официальном сайте студенческой олимпиады «Газпром».

?