План-календарь приема в магистратуру.

Зачисление проводится в соответствии с приоритетами зачисления, указанными в заявлении о приеме. Поступающий зачисляется в соответствии с наиболее высоким приоритетом зачисления, по которому он проходит по конкурсу.

В день завершения приема оригинала СПбПУ принимает оригиналы документа установленного образца до 12 часов по московскому времени.

При подаче документов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для зачисления необходимо также представить оригинал договора об оказании платных образовательных услуг в сроки завершения приема оригинала.

Форма обучения Бюджет
Очная, Очно-заочная
Контракт
Контракт