Способы подачи документов в бакалавриат/специалитет.

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в СПбПУ одним из следующих способов:

• лично поступающим;
  • через операторов почтовой связи общего пользования;
  • в электронной форме посредством электронной информационной системы СПбПУ (Личный кабинет абитуриента);
  • с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» - используется только для очной бюджетной формы обучения по программам бакалавриата и программам специалитета.

Необходимо внимательно изучить перечень документов, необходимых для поступления на обучение, подготовить заявление и комплект документов и отправить их в Приёмную комиссию университета выбранным способом.

Поступающий может подать заявление с указанием от 1 до 4 направлений подготовки (специальностей) СПбПУ.

Контроль уникальности личного дела поступающего осуществляется автоматически информационной системой.

?