Способы подачи документов в бакалавриат/специалитет.

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в СПбПУ одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством электронной информационной системы СПбПУ (Личный кабинет абитуриента);
  • с использованием Суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» - используется только для очной бюджетной формы обучения по программам бакалавриата и программам специалитета;
  • через операторов почтовой связи общего пользования по адресу 195251, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29 (Приемная комиссия).

Необходимо внимательно изучить перечень документов, необходимых для поступления на обучение, подготовить комплект документов и отправить их в Приёмную комиссию университета выбранным способом.

Поступающий может подать заявление с указанием от 1 до 4 направлений подготовки (специальностей) СПбПУ.

Контроль уникальности личного дела поступающего осуществляется автоматически информационной системой.

?