Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания для поступающих на первый курс бакалавриата/специалитета будут проведены в дистанционном формате.

Место сдачи вступительного испытания с использованием дистанционных технологий должно быть обеспечено:

• персональным компьютером с web-камерой или ноутбуком;
  • соединением с Интернетом;
  • программным обеспечением, обеспечивающим видеосвязь.

Абитуриенты, сдающие вступительные испытания, проводимые университетом, будут записаны в систему дистанционного обучения СПбПУ. На электронную почту, указанную при регистрации в личном кабинете абитуриента, придет соответствующее уведомление, в котором будут указаны логин и пароль для доступа к участию во вступительных испытаниях.

За два дня до экзамена, абитуриентам, которые планируют сдавать вступительные испытания, на электронную почту (указанную при регистрации в личном кабинете абитуриента) придет уведомление с пошаговой инструкцией, в которой будет указано:

• дата проведения экзамена;
  • начало тестирования;
  • ссылка на ресурс, где размещен тест.

Абитуриентов, сдающих вступительные испытания по рисунку, живописи и композиции, просим ознакомиться с информацией, размещенной в разделе Вступительные испытания по направлению подготовки Дизайн .

Дата вступительного испытания Предмет
23 июля в 10.00 - рисунок и композиция Рисунок, живопись и композиция
24 июля в 10.00 – живопись
27 июля в 10.00 - резервный день