21 ноября в 17:00 онлайн формате состоится день открытых дверей для будущих магистров «Master ID»

18.11.2022

В прямой трансляции эксперты и представители компаний расскажут о партнерских программах магистратуры Политеха и ответят на вопросы абитуриентов.

На мероприятии будут представлены 3 программы магистратуры Политеха:

• 27.04.06_05 «Организация и управление цифровыми наукоемкими производствами» (Институт передовых производственных технологий)
  • 13.04.03_11 «Авиационные двигатели и энергетические установки» (Институт энергетики) АО «ОДК-Климов»
  • 09.04.01_15 «Технологии проектирования системного и прикладного программного обеспечения» (Институт компьютерных наук и технологий) Компании «Mail», «Huawei» «Сигма», «Креономика», «JetBrains»

Абитуриенты узнают, какими разработками занимаются предприятия-партнеры Политеха, какую роль в работе над ними могут принять студенты и насколько востребованы на рынке специалисты с передовым инженерным образованием.

Событие пройдет в формате онлайн-трансляции 21 ноября в 17:00 в группе Политеха. Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке.

?