4 декабря состоится общий день открытых дверей Политеха

24.11.2022

Участники мероприятия узнают о правилах приема на 2023 год, о направлениях подготовки институтов Политеха, а также смогут проконсультироваться по вопросам поступления с представителями приемной комиссии и даже поучаствовать в розыгрыше призов.

День открытых дверей состоится в двух форматах — офлайн и онлайн.

В программе офлайн-мероприятия презентация Политехнического университета, информация о новых правила приема на 2023 год и консультация участников по поступлению. На дне открытых дверей будут представлены стенды каждого института СПбПУ с представителями направлений, стенд подготовительных курсов Политеха с возможностью записаться на курсы прямо на мероприятии, информация о военной кафедре. У абитуриентов также будет возможность пообщаться с представителями студенческого Профсоюза и узнать все о студенческой жизни в Политехе.

Регистрация на офлайн-мероприятие обязательна, количество билетов ограничено.

Онлайн-мероприятие пройдет в прямом эфире в группе абитуриентов Политеха. В трансляции зрители познакомятся с Политехническим университетом, узнают правилах приема в вуз на 2023 год и смогут задать свои вопросы в чате. Участников онлайн-мероприятия также ждет встреча с психологом, который выступит с докладом о профориентации и поступлении в вуз, знакомство с молодыми учеными Политеха и представителями студенческих объединений. прямые включения с офлайн-события

Регистрация на мероприятие и подробности о дне открытых дверей по ссылке.

?