Поступающим после колледжа: прямой эфир и подготовительные курсы

08.06.2020

Поступление на бакалавриат или специалитет после колледжа - стандартная практика: таким абитуриентам необходимо поступать по вступительным испытаниям, сдавать ЕГЭ не обязательно. В этом году, в связи с переносом всей приемной кампании в онлайн, у многих абитуриентов с дипломом спо появились вопросы - как сдавать вступительные испытания, как подавать документы, будут ли проводить специальные курсы перед поступлением?

Специально для разъяснения всех вопросов приемная комиссия Политехнического университета подготовила ответы на вопросы абитуриентов в прямом эфире: завтра, 9 июня в 17:00 (МСК) в официальной группе абитуриентов вк - Политехнический университет | Абитуриентам - пройдет прямой эфир от ведущего специалиста Центра профориентации и довузовской подготовки Надежды СЕМЕНОВОЙ. Надежды расскажет о том, как будут проходить вступительные испытания, где искать тестовые варианты вступительных испытаний, как правильно подавать документы и когда появится расписание экзаменов для поступления. Готовьте свои вопросы - также, советуем вам изучить наш сайт для абитуриентов Поступление 2020: там есть ответы на популярные вопросы абитуриентов, список документов, необходимых для поступления, а также календарь приема.

Еще одним гостем эфира станет Михаил КОЛЕСНИК - один из администраторов Подготовительных курсов для школьников Политехнического университета. Михаил презентует специальные трехнедельные курсы, для поступающих с дипломом спо: расскажет о том, когда они начнутся, к каким испытаниям будут готовить и как на них записаться. Информация о курсах уже размещена в официальной группе: https://vk.com/courses.spbstu

Итак, встречаемся завтра в 17:00 (МСК) в группе для абитуриентов вконтакте: Политехнический университет | Абитуриентам. До встречи!

?