Вредные советы для абитуриентов

07.10.2019

Студенты Политехнического университета вместе с Центром профориентации и довузовской подготовки записали видео-инструкцию с вредными советами для поступающих в 2020 году. Как НЕ надо выбирать будущий университет?

4 сентября в «Академии цифровых технологий» – современном образовательном пространстве для школьников – состоялась презентация проекта «Навигатор профессий». «Навигатор профессий Петербурга» – электронный каталог профессий, образовательных учреждений и работодателей с визуализацией на карте. Им могут пользоваться не только школьники, но и молодые специалисты. «Навигатор» поможет спланировать образовательный маршрут с учетом своих интересов, способностей и удобства территориального расположения, получить рекомендации по месту учебы и вариантам последующего трудоустройства.

Здесь же подвели итоги городского конкурса на лучшую презентацию профессий – идея, придуманная студентами Политеха и реализованная Центром профориентации и довузовской подготовки и Центром открытого образования, заняла второе место!

?