28.10.2019

Инженерная лига. Autumn edition - образовательный интенсив для школьников 11-х классов, которые интересуются физикой, математикой и информатикой. Главная цель — помочь старшеклассникам выбрать профессию, познакомить с перспективами на учебе в Политехническом университете и вдохновить юные таланты на новые победы! Благодаря воркшопам, лекциям, кейсам, общению с преподавателями и студентами университета, каждый участник Инженерной лиги определится со своей будущей деятельностью.

Инженерная лига - Autumn edition - официально открыта!

После окончания Инженерной лиги победителям и призёрам выдаются сертификаты, приравнивающиеся к индивидуальным достижениям и дающие право на получение 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ при поступлении в СПбПУ Петра Великого.

Набор на 2019 год уже закрыт. Но вы можете поучаствовать в других проектах для школьников, или принять участие в Лиге следующего года! Следите за информацией на нашем сайте, сайте Лиги и в наших социальных сетях - ВКонтакте и Инстаграме.

Инженерная лига - Autumn edition - официально открыта!

Поздравляем участников Инженерной лиги и желаем продуктивной недели. Награждение призеров и победителей Лиги пройдет в эту пятницу, 1 ноября.

?