Как пользоваться личным кабинетом абитуриента? Прямой эфир

16.06.2020

Абитуриенты 2020 года на низком старте: уже 20 июня в Политехническом университете можно будет подать документы для поступления. Поступить можно будет с помощью суперсервиса “Поступление в вуз онлайн” и Личного кабинет абитуриента Политеха. Мы советуем вам использовать именно Личный кабинет - а как им пользоваться и в чем его преимущества расскажет ответственный секретарь приемной комиссии Виталий Викторович Дробчик во время большого прямого эфира в четверг, 18 июня в 17:00 (МСК).

Как указать индивидуальные достижения? Как подать заявления и на платную, и на бюджетную основы обучения? Как записаться на вступительные испытания? Что делать, если результаты ЕГЭ еще неизвестны? Эти и другие вопросы - на повестке дня у приемной комиссии, которая вот-вот начнет работу по приему документов. Приглашаем вас посмотреть прямой эфир, который поможет вам подготовиться к подаче документов и сохранить свое время.

Итак, четверг, 18 июня, 17:00 (МСК) - прямой эфир, посвященный работе с Личным кабинетом абитуриента Политеха. Присоединяйтесь! Прямой эфир пройдет в группе абитуриентов Политеха вконтакте

Если у вас есть вопросы по подаче документов, вы можете обратиться по следующим контактным данным:

• по почте abitur@spbstu.ru, приемная комиссия отвечает в рабочие часы: в будние дни с 09:00 до 17:30
  • по телефону 8-800-707-18-99, приемная комиссия отвечает в рабочие часы: в будние дни с 09:00 до 17:30
  • в социальные сети: вконтакте и инстаграм, чат-бот работает круглосуточно, индивидуальные вопросы - с 09:00 до 18:00

Хотим еще раз подчеркнуть - очный прием документов, как и очные консультации в приемной комиссии, в этом году не проводятся в связи с распространением коронавируса.

?