Институт компьютерных наук и технологий приглашает на прямые эфиры

22.04.2020

Политех продолжает работать из дома - к серии прямых эфиров для абитуриентов присоединяется Институт компьютерных наук и технологий (ИКНТ), преподаватели которого подготовили три прямых эфира для школьников.

ИКНТ готовит будущих IT-специалистов разного масштаба. В институте есть такие направления, как инноватика, технологии разработки программного обеспечения, прикладная информатика, интеллектуальные системы (международная программа), системный анализ и управление и др. Программы Института точно понравятся тем, кто увлекается информатикой и хочет работать с IT-технологиями. О том, как поступить в ИКНТ, как будет проходить обучение, кем можно стать после выпуска, расскажут директора высших школ - подразделений института.

Расписание прямых эфиров от ИКНТ:

30 апреля, 17:00 – ИКНТ: все о направлениях управление качеством, системный анализ и управление, управление в технических системах и инноватика. Докладчик – директор Высшей школы киберфизических систем и управления, д.т.н. Шкодырев Вячеслав Петрович.

Прямой эфир пройдет в группе для абитуриентов вконтакте: vk.com/abit_spbstu.

16 мая, 17:00 – ИКНТ: все о направлениях математическое обеспечение и администрирование информационных систем, информатика и вычислительная техника, прикладная информатика. Докладчик – директор Высшей школы интеллектуальных систем и суперкомпьютерных технологий, к.т.н. Ицыксон Владимир Михайлович

Прямой эфир пройдет в группе для абитуриентов вконтакте: vk.com/abit_spbstu.

23 мая, 17:00 – ИКНТ: все о направлениях Фундаментальная информатика и информационные технологии и программная инженерия.  Докладчик – директор Высшей школы программной инженерии, к.т.н. Дробинцев Павел Дмитриевич.

?