Политех приглашает на День открытых дверей

30.11.2023

3 декабря 2023 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет День открытых дверей. Мероприятие состоится онлайн и офлайн форматах.

Политех традиционно открывает свои двери для абитуриентов и их родителей в первое воскресенье декабря. В этот день любой желающий, который прошел регистрацию, может познакомится с университетом и задать вопросы представителям институтов и сотрудникам приемной комиссии вуза.

Каждый год мероприятие собирает более 2000 участников, которые либо приходят непосредственно в университет, либо подключаются к прямому эфиру в ВК Политех Абитуриентам. В программе: презентация университета и разъяснения правил приема 2024, обзорные экскурсии по университету и интерактивы, живое общение с представителями студенческих объединений и институтов, а также Выставка в рамках 125-летия университета.

День открытых дверей Политеха ОФЛАЙН

Начало в 10:00

• просто о великом: представление Политехнического университета;
  • правила приема на 2024 год и ответы на вопросы по поступлению;
  • стенд каждого института СПбПУ с представителями направлений;
  • запись на подготовительные курсы Политеха;
  • информация о военной кафедре и консультации с представителями приемной комиссии;
  • всё о студенческой жизни — от представителей студенческого Профсоюза Политеха;
  • лотерея призов и крутые фотозоны!

День открытых дверей Политеха ОНЛАЙН

Начало трансляции в 11:00

• прямой эфир с приемной комиссией, где ты узнаешь о вузе и правилах приема на 2024 год и сможешь задать вопросы в чате;
  • онлайн-встреча с психологом: о профориентации и поступлении в вуз;
  • все о науке в Политехе — от лица молодых ученых;
  • представители Студенческих объединений расскажут о студенческой жизни в Политехе;
  • розыгрыш призов;
  • прямые включения со специальным корреспондентом с офлайн-события
  • и еще много всего интересного в режиме live

Для участия необходима регистрация.

?