Подготовительные курсы для школьников проводят день открытых дверей

03.09.2019

В эту субботу Подготовительные курсы для школьников приглашают всех желающих на день открытых дверей. Внимание: обязательна регистрация.

7 сентября с 15:00 в Главном учебном корпусе Политехнического университета пройдет день открытых дверей Подготовительных курсов.

Программа мероприятия:

• 15:00 - общее собрание, презентация курсов, кратко об университете, ответы на Ваши самые каверзные вопросы!
  • 15:30 - пробный экзамен в формате ЕГЭ по физике и математике!
  • (Все задания будут рассчитаны на уровень 10 класса)
  • 15:30 - занятие для старшеклассников "Лайфхаки ЕГЭ"!
  • 15:30 - занятие для родителей с психологом "Как помочь ребенку подготовиться к поступлению?"

В этот день будет работать зона консультаций, где каждый может подробно узнать о поступлении, мероприятиях для школьников и олимпиадах университета.

Для участия обязательно регистрация по ссылке: https://podgotovitelnye-kursy-pol.timepad.ru/event/10..

Когда: 7 сентября в 15:00

Где: Главный учебный корпус Политехнического университета (ул. Политехническая, д.29)

?