Приглашаем будущих магистров на образовательный форум Phygital Universe

17.04.2024

С 24 по 27 апреля в Санкт-Петербургском политехническом университете пройдет образовательный форум для студентов, кто планирует продолжить обучение после получения диплома о высшем образовании и поступать в магистратуру. Участие в форуме даст возможность иначе посмотреть на особенности и нюансы различных отраслей, приобрести актуальные знания от практиков, получить баллы для победы в Конкурсе портфолио СПбПУ, с помощью которых можно поступить в магистратуру Политеха без экзаменов.

В рамках форума каждый участник может выбрать один из 10 треков на сайте мероприятия, завести полезные контакты, прокачать себя, насладиться насыщенной культурной программой и уже сейчас сделайте вклад в свое будущее, получив за победу дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Политеха.

Диплом участников дает 15 баллов в Конкурсе портфолио СПбПУ.

Диплом победителя дает 45 баллов в Конкурсе портфолио СПбПУ.

Подробная информация и описание треков на сайте

Регистрация на образовательный форум для будущих магистров 2024

?