Способы подачи документов в магистратуру.

ФГАОУ ВО «СПбПУ» в 2020 году осуществляет прием заявлений и документов, необходимых для поступления на обучение в электронной форме посредством электронной информационной системы СПбПУ (Личный кабинет абитуриента)

Необходимо внимательно изучить перечень документов, необходимых для поступления на обучение, подготовить заявление и комплект документов и отправить их в Приемную комиссию университета с помощью Личного кабинета абитуриента.

Поступающий может подать заявление с указанием от 1 до 3 направлений подготовки СПбПУ только один раз. При подаче поступающим второго заявления еще в один институт СПбПУ с другим списком направлений подготовки, регистрация абитуриента и участие его в конкурсе невозможны.

Контроль уникальности личного дела поступающего осуществляется автоматически информационной системой.

Оригиналы всех документов необходимо представить в СПбПУ в течение первого года обучения.

?