Подать документы лично или через доверенное лицо.

Возможны два варианта заполнения заявления:

• Зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента, сформировать заявление, распечатать, поставить необходимые подписи.
  • Заполнить заявление в Главном учебном корпусе СПбПУ в отделении приемной комиссии института.

Необходимо внимательно изучить перечень документов, необходимых для поступления на обучение и аккуратно заполнить все поля заявления.

После заполнения заявления или регистрации в личном кабинете, поступающий подает один комплект документов в один из институтов СПбПУ на направление подготовки (специальность), которое указано в заявлении первым. В этом институте СПбПУ оформляется единое личное дело абитуриента с одним уникальным порядковым номером личного дела.

Поступающий может подать заявление с указанием от 1 до 3 направлений подготовки (специальностей) СПбПУ только один раз. При подаче поступающим второго заявления еще в один институт СПбПУ с другим списком направлений подготовки (специальностей), регистрация абитуриента и участие его в конкурсе невозможны.

Контроль уникальности личного дела поступающего осуществляется автоматически информационной системой.

Поступающие могут представлять оригиналы или копии документов об образовании. Заверения копий документов не требуется.

?