Вступительные испытания по направлению подготовки Дизайн

Уважаемые абитуриенты!

Приёмная кампания 2021 года осуществляется в дистанционном формате через Личный кабинет абитуриента

Начало приёма документов 20 июня, окончание приёма документов 7 июля

Ознакомьтесь:

С программой вступительного испытания (проводится в дистанционном формате) по рисунку, живописи и композиции.

С особенностями, а также временем проведения вступительного испытания, изложенными в Инструкции по прохождению вступительных испытаний по рисунку, живописи и композиции.

С Установочной лекцией, в которой ведущие специалисты ВШДиА комментируют проведение вступительного испытания.

Примеры работ:

Желаем удачи

Уважаемые абитуриенты!

Экзаменационная комиссия по рисунку, живописи и композиции Высшей школы дизайна и архитектуры Санкт - Петербургского политехнического университета Петра Великого готова ответить на Ваши вопросы по поводу результатов вступительных испытаний после подачи заявления на апелляцию. Заявления принимаются до 16.07.2021 12:00 на artexam@spbstu.ru.

?