Вступительные испытания по направлению подготовки Дизайн

Приемная кампания 2020 пройдет в дистанционном формате. Просим ознакомиться с Инструкцией о проведении вступительных испытаний по рисунку, живописи и композиции.

Обращаем Ваше внимание, что работы, направляемые для просмотра предметной комиссией направляются с листом предварительного просмотра.

Уважаемые абитуриенты, предлагаем ознакомиться с этапами прохождения вступительного испытания 23 - 24 июля 2020

Установочная лекция

Уважаемые абитуриенты. Приносим свои извинения, в связи с опозданием объявления результатов (произошел технический сбой)

Экзаменационная комиссия по рисунку, живописи и композиции Высшей школы креативной индустрии и дизайна Санкт - Петербургского политехнического университета Петра Великого готова ответить на Ваши вопросы по поводу результатов вступительных испытаний 30.07.2020 с 16:00 до 19:00 по телефону +7 (812) 552-75-14.

?