Информация об обязательном медицинском осмотре

При поступлении на обучение по следующим специальностям и направлениям подготовки (бакалавриата и магистратуры):

• Теплоэнергетика и теплотехника;
  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Ядерная энергетика и теплофизика;
  • Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг;
  • Технология транспортных процессов;
  • Наземные транспортно-технологические средства;
  • Продукты питания животного происхождения;
  • Технология продукции и организация общественного питания;
  • Педагогическое образование;
  • Психолого-педагогическое образование.

СПбПУ информирует поступающего о необходимости прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) в соответствии с Перечнем специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 14 августа 2013 г. № 697, для выявления наличия либо отсутствия медицинских противопоказаний, препятствующих осуществлению профессиональной деятельности в период обучения в университете и после его окончания.

?