Возможность подачи документов для поступления в электронной форме

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» (далее - СПбПУ) в 2023 году осуществляет приём заявлений и документов, необходимых для поступления на обучение:

• в электронной форме посредством электронной информационной системы СПбПУ (Личный кабинет абитуриента);
  • с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ).
  • лично;
  • по почте.

Документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в СПбПУ в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путём сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

СПбПУ осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приёме, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки СПбПУ вправе обращаться в соответствующие государственные информационные системы, государственные (муниципальные) органы и организации.

?