Регистрируйся на образовательные интенсивы Политеха

21.02.2022

Открылась регистрация на образовательные интенсивы. Не упусти свой шанс познакомиться с Политехом, окунуться в будущую профессию и заработать дополнительные баллы при поступлении в СПбПУ.

• Вызов политехника
  • 25 марта — 1 апреля, СПбПУ

В фестиваль входит четыре направления: «Кейс-чемпионат», «Хакатон», «Инженерные соревнования» и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В течение недели участникам предстоит решать исследовательские и научные задачи различной направленности, применять полученные знания при решении инженерных задач и творчески мыслить.

Регистрация до 21 марта, победители получат +5 баллов при поступлении в Политех.

• Инженерная лига
  • 25 марта — 2 апреля

Образовательный интенсив для школьников 9-11 классов, которые интересуются инженерно-техническими направлениями. Участников ждут открытые лекции и презентации, мастер-классы и воркшопы, общение с преподавателями и специалистами профессиональной сферы, дипломы, призы и подарки от нашего университета и компаний-партнеров, а также культурная программа.

Регистрация до 13 марта, победители получат +5 баллов при поступлении в Политех.

?