Информация об общежитиях Политехнического университета

В общежитиях Студенческого городка СПбПУ проживают более 10 000 иногородних и иностранных студентов. Все общежития расположены в шаговой доступности от остановок городского наземного транспорта или метрополитена. Студенческий городок разделен на 3 комплекса общежитий:

• на Лесном проспекте;
  • на Площади Мужества;
  • на Гражданском проспекте.

Для комфортной, насыщенной и интересной жизни студентов в общежитиях оборудованы теннисные и тренажерные залы, учебные комнаты, прачечные самообслуживания, обеспечен высокоскоростной доступ к сети Интернет и цифровому телевидению. В общежитиях есть зоны бесплатного Wi-Fi интернета. На территории Студенческого городка оборудованы спортивные площадки, работают спортивные секции, студенческий клуб.

Порядок очередности поселения:

Поселение на период приемной кампании.

Поселение абитуриентов (без сопровождающих) будет происходить в период с 20 июня по 25 августа в хостеле «Модуль» по адресу: ул. Гжатская, дом 27, лит. ДсВ

Стоимость проживания для абитуриентов (со скидкой) составляет:

• с 1 по 10 день 480 рублей/сутки
  • с 11 дня - 240 рублей/сутки

Бронирование мест для абитуриентов осуществляется по почте hotel@spbstu.ru (ФИО, дата рождения, пол, предполагаемые даты заселения и выселения, наличие сопровождающих лиц, ID в личном кабинете абитуриента - при наличии).

По остальным вопросам - обращайтесь в администрацию гостиничного комплекса.

Администрация гостиничного комплекса

Для сопровождающих предусмотрена возможность проживания в номерах гостиничного комплекса Студенческого городка.

Информацию о стоимости поселения и скидках содержит Приказ по основной деятельности № 967 от 28.04.2022 «О создании Гостиничного комплекса в Студенческом городке СПбПУ»

?