Информация об общежитиях Политехнического университета

В общежитиях Студенческого городка СПбПУ проживают более 10 000 иногородних и иностранных студентов. Все общежития расположены в шаговой доступности от остановок городского наземного транспорта или метрополитена. Студенческий городок разделен на 3 комплекса общежитий:

• на Лесном проспекте;
  • на Площади Мужества;
  • на Гражданском проспекте.

Для комфортной, насыщенной и интересной жизни студентов в общежитиях оборудованы теннисные и тренажерные залы, учебные комнаты, прачечные самообслуживания, обеспечен высокоскоростной доступ к сети Интернет и цифровому телевидению. В общежитиях есть зоны бесплатного Wi-Fi интернета. На территории Студенческого городка оборудованы спортивные площадки, работают спортивные секции, студенческий клуб.

Для деловых партнеров СПбПУ, а также для родителей студентов и абитуриентов предусмотрена возможность проживания в номерах повышенной комфортности Студенческого городка. По вопросам бронирования мест и поселения обращайтесь в администрацию комплекса дополнительного обслуживания по адресу: Гражданский проспект, д. 28, тел. (812) 534-13-68, e-mail: hotel@spbstu.ru.

С информацией об общежитиях университета, положениями и приказами об оплатах можно ознакомиться на сайте Студенческого городка.

?