Студклуб устроил open air

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает – это точно про политехников, которые в течение учебного года не только успешно учились, но и участвовали в общественной и культурной жизни университета, города и страны. 28 мая состоялся грандиозный праздник по случаю закрытия сезона в Студенческом клубе Дирекции культурных программ и молодежного творчества Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Праздник по случаю закрытия сезона в Студклубе

Благодарности первого проректора СПбПУ В.В. Глухова получили самые активные участники творческих объединений Студклуба – Студенческого народного театра, танцевальной студии «PolyDance», Радио Pfm, Молодежного хора «Полигимния» и Камерного хора.

Весь день для политехников на открытом воздухе работали музыкальные и танцевальные площадки, устраивались розыгрыши – все это на площадке входной зоны Студклуба, ставшей пространством свободного отдыха на траве.

Благодарности получили самые активные участники творческих объединений Студклуба

Каждый студент мог поучаствовать в конкурсах от студий и объединений: спеть караоке, дать интервью студенческому радио, сделать фото на пленочную камеру и распечатать ее.

«Закрытие сезона прошло на высшем уровне, – поделился Бауэр Роман, студент ИКНТ. – Даже ветреная погода не напугала студентов, а когда выглянуло солнце, на площадке стало очень ярко и жарко. Желаю дальнейшего процветания Студенческому клубу и всем его студиям!».

Материал подготовлен Дирекцией культурных программ и молодежного творчества

Версия для печати